–SRP-20-3-250 IEK | Выключатель-разъединитель-предохранитель 250А
Выключатель-разъединитель-предохранитель 250А IEK SRP-20-3-250
—
IEK
Ширина
—
185 мм
Высота
247 мм
Глубина
110 мм
Степень защиты IP
IP30
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: SRP-20-3-250
Обновлено 20.10.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Бренд
Ширина
185 мм
Высота
247 мм
Глубина
110 мм
Степень защиты IP
IP30
Номинальный ток
250 А
Количество полюсов
3
Материал корпуса
Пластик
Номинальное напряжение
690 В
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет
С прозрачной крышкой
Да
Возможность расширения
Нет
Защита
Ножевой предохранитель
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
uvre-250 EKF | Выключатель-разъединитель УВРЭ 250А откидного типа под предохранители ППН (габ.1)