–DPP20-032 IEK | Вставка плавкая ППНИ-33 32А габарит 0
Вставка плавкая ППНИ-33 32А габарит 0 IEK DPP20-032
—
IEK
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
690 В
Конструктивный размер(габарит)
NH0
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: DPP20-032
Обновлено 21.11.2022
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
690 В