–DPP20D-DP-160 IEK | Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 0.160А
Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 0.160А IEK DPP20D-DP-160
—
IEK
Номинальный ток
—
160 А
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Нет
Поворотный механизм
Нет
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: DPP20D-DP-160
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (408 шт.)
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
  • Описание
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.