–DPP20-020 | Вставка плавкая ППНИ-33 20А габарит 0 IEK
Вставка плавкая ППНИ-33 20А габарит 0 IEK DPP20-020
Нет отзывов
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
Артикул: DPP20-020
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.