–IEK | Вставка плавкая ППНИ-33 160А габарит 0 DPP20-160
Вставка плавкая ППНИ-33 160А габарит 0 IEK DPP20-160
—
IEK
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
160 А
Номинальное напряжение
690 В
Конструктивный размер(габарит)
NH0
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 07.11.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
160 А
Номинальное напряжение
690 В