–IEK | Вставка плавкая ППНИ-35 160А габарит 1 DPP30-160
Вставка плавкая ППНИ-35 160А габарит 1 IEK DPP30-160
Номинальный ток
160 А
Номинальное напряжение
690 В
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (14 шт.)
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток
160 А
Номинальное напряжение
690 В