–IEK | Держатель плавкого предохранителя ДП-35 габ. 1.250А DPP30D-DP-250
 изображение
 изображение
Держатель плавкого предохранителя ДП-35 габ. 1.250А IEK DPP30D-DP-250
—
250 А
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Нет
Поворотный механизм
Нет
Артикул:
Обновлено 02.05.2026
В корзину
Есть в наличии (498 шт.)
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
  • Описание
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея