–IEK | Вставка плавкая ППНИ-35 200А габарит 1 DPP30-200
Новинка
Вставка плавкая ППНИ-35 200А габарит 1 IEK DPP30-200
Номинальный ток
200 А
Номинальное напряжение
690 В
Артикул:
Обновлено 04.05.2026
В корзину
Есть в наличии (4 шт.)
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток
200 А
Номинальное напряжение
690 В