–IEK | Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 KARAT SVA10-3-0100
Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 KARAT IEK SVA10-3-0100
Номинальный ток
100 А
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (450 шт.)
  • Отзывы
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Номинальный ток
100 А
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А
1000 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
110 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
25 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
1000 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
1000 А