–224963 КЭАЗ | Выключатель автоматический 100А 23кА OptiMat E100N100 УХЛ3
Выключатель автоматический 100А 23кА OptiMat E100N100 УХЛ3 КЭАЗ 224963
—
КЭАЗ
Серия
—
OptiMat E100
Степень защиты IP
IP20
Количество вспомогательных замыкающих контактов
0
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Единица измерения: штук
КЭАЗ
Все товары КЭАЗ
Все товары категории
Нет в наличии
  • Отзывы
Блочный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе  20 кА на номинальный ток 100 А.
Бренд
Серия
OptiMat E100
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А
Количество полюсов
3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
100 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
100 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
690 В
Номинальное напряжение по
690 В
Имеется указатель расцепления
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
20 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
20 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
20 А