–IEK | Вставка плавкая ППНИ-39 630А габарит 3 DPP50-630
Вставка плавкая ППНИ-39 630А габарит 3 IEK DPP50-630
Номинальный ток
630 А
Номинальное напряжение
690 В
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 18.09.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток
630 А
Номинальное напряжение
690 В