–SPR20-3-3-630-185-100 | Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм KARAT IEK
Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм KARAT IEK SPR20-3-3-630-185-100
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: SPR20-3-3-630-185-100
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.