–IEK | Разделитель для лотка H=100мм L2000 CLM50D-RP-100-20
 изображение
 изображение
Новинка
Разделитель для лотка H=100мм L2000 IEK CLM50D-RP-100-20
—
IEK
Цвет
—
Серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Длина
1956 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 06.05.2026
В корзину
Есть в наличии (272 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Серый
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
Сталь
Длина
1956 мм
Материал
Исполнение
L-профиль
Номер цвета RAL
Подходит для проволочного лотка
Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Нет
Высота разделительной перегородки
95 мм
Монтажные отверстия
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея