–71681 ОНЛАЙТ | Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 681 OIT-B15-20/B син.
71681 изображение
71681 изображение
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 681 OIT-B15-20/B син. ОНЛАЙТ 71681
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OIT-B
Ширина
15 мм
Цвет
Синий
Длина
20 м
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (214 шт.)
  • Отзывы
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/B син. ОНЛАЙТ 4670004716816 – аксессуар, средство изоляции.
Представляет собой изоляционную клейкую ленту шириной 15 мм, толщиной 0,8 мм, изготовленную из термостойкого (до 80 С), самозатухающего поливинилхлорида, синего цвета.
Бренд
Серия
OIT-B
Ширина
15 мм
Цвет
Синий
Длина
20 м
Материал
Поливинилхлорид (PVC)
Усточивость к УФ-излучению
Нет
Толщина
0.13 мм
Самозатухающий
Да
Двухсторонний
Нет
Термостойкость до
80 град.C
Температуростойкость с
80 град.C
Температуростойкость по
Изоляционная
Да
Подходит для высокого напряжения
Вулканизация
Самосваривающийся/Амальгамирующий
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея