–IEK | Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 KARAT SVA10-3-0025
Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 KARAT IEK SVA10-3-0025
—
IEK
Серия
—
KARAT
Степень защиты IP
IP30
Номинальный ток
25 А
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (29 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Бренд
Серия
KARAT
Степень защиты IP
IP30
Номинальный ток
25 А
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
25 А
Количество полюсов
3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
500 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
28 А
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400 В
Номинальное напряжение по
400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
500 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
500 А