–TKE-PZ60-RCDM-4-63-100-AC TOKOV ELECTRIC | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 63А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV Electric
TKE-PZ60-RCDM-4-63-100-AC изображение
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 63А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-63-100-AC
—
TOKOV ELECTRIC
Степень защиты IP
—
IP20
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
63 А
Все товары категории
Обновлено 06.05.2026
В корзину
Есть в наличии (9 шт.)
Бренд
Степень защиты IP
IP20
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
400 В
Глубина монтажа, установки
50 мм
Ширина в числах модульных расстояний
4
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
16 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
10 кв.мм
Рабочая температура окружающей среды с
-25 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
50 град.C
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ
Номинальный ток утечки
100 мА
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Частота (Гц)
50 Гц
С устройством блокировки
Нет
Селективная защита
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
6 кА
С кратковременной задержкой отключения
Возможна дополнительная комплектация
Фотогалерея