–IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока C 10А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT KA-VD14-1-010-C-030-A
Выключатель автоматический дифференциального тока C 10А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-010-C-030-A
—
IEK
Серия
—
KARAT
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 07.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
  • Отзывы
Используются в сетях переменного тока в частных и многоквартирных домах.
Бренд
Серия
KARAT
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
1
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Общее количество полюсов
2
Номинальный ток утечки
0.03 А