–521347 CHINT | Вставка плавкая предохранителя RT36-00-160 габарит 00 63А
Вставка плавкая предохранителя RT36-00-160 габарит 00 63А CHINT 521347
—
CHINT
Серия
—
RT36
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
690 В
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
CHINT
Все товары категории
Артикул: 521347
Обновлено 05.05.2026
В корзину
Есть в наличии (9 шт.)
  • Отзывы
типа aM используются для защиты двигателей и обладают частичной отключающей способностью.
Бренд
Серия
RT36
Род тока
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
690 В
Номинальная отключающая способность
100 кА
Конструктивный размер(габарит)
NH00
Категория применения
gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания)
Исполнение индикатора состояния предохранителя
Нет (без)
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
fus-33/160/63 EKF | Вставка плавкая ППН-33 160/63А габарит 00 PROxima
Есть в наличии (1 )
Код товара в УС отправителя
Артикул
fus-33/160/63
EKF
IEK  | Вставка плавкая ППНИ-33 63А габарит 00  DPP10-063
Есть в наличии (241 )
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
521371 CHINT | Рукоятка для съема плавкой вставки RT36
Нет в наличии
Артикул
521260 CHINT | Держатель плавкой вставки RT36-00-160 габарит 00 160А