–LNPP0-1301-1-060-K02 IEK | Светильник НПП 1301 60Вт E27 IP54 черн. круг
Светильник НПП 1301 60Вт E27 IP54 черн. круг IEK LNPP0-1301-1-060-K02
—
IEK
Серия
—
LIGHTING
Ширина
178 мм
Род тока
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Длина
178 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: LNPP0-1301-1-060-K02
Обновлено 31.03.2026
Нет в наличии
Бренд
Серия
LIGHTING
Ширина
178 мм
Род тока
Длина
178 мм
Степень защиты IP
IP54
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Цоколь (патрон) лампы
E27
Цвет корпуса
Черный
Устройство управления
Не требуется
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
105 мм
Материал корпуса
Алюминий
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Стекло опаловое
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Максимальная мощность
60 Вт