–IEK | Сальник d40мм (d отверст. 49мм) сер. YSA40-40-49-68-K41
Сальник d40мм (d отверст. 49мм) сер. IEK YSA40-40-49-68-K41
—
Серый
Номинальный диаметр
40 мм
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (481 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Серый
Номинальный диаметр
40 мм
Область уплотнения с
11 мм
Область уплотнения по
40 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
as-40  | Сальник d44мм (d отверст. 49мм) PROxima EKF