–IEK | Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 PSR21-032-3
Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSR21-032-3
—
IEK
Материал
—
Пластик
Степень защиты IP
IP44
Количество полюсов
3
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 04.05.2026
В корзину
Есть в наличии (221 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Материал
Пластик
Степень защиты IP
IP44
Количество полюсов
3
Кабельный ввод
Уплотнительная гайка
Максимальная сила тока
32 А
Способ подключения
Винтовая клемма
Военное исполнение
Нет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
230 В (50+60 Гц) голубая
Угол подключения
Прямолинейный (-ая)
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
ps-223-32-220 EKF | Розетка кабельная 32А 220В 2P+E IP44 (223)