–IEK | Лоток листовой неперфорированный 600х80 L2000 CLN10-080-600-2
Лоток листовой неперфорированный 600х80 L2000 IEK CLN10-080-600-2
Ширина
600 мм
Высота
80 мм
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
Ширина
600 мм
Высота
80 мм
Длина
2000 мм
Толщина материала
1.2 мм