–IEK | Лампа светодиодная HP 65Вт 230В 6500К E40 LLE-HP-65-230-65-E40
Лампа светодиодная HP 65Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-65-230-65-E40
—
IEK
Серия
—
LIGHTING
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
276 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 21.01.2023
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
LIGHTING
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
276 мм
Степень защиты IP
IP20
Диаметр
161 мм
Мощность лампы
65 Вт
Цоколь
E40
Световой поток
5850 лм
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A+
Средний номинальный срок службы
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
65 Вт
Мощность лампы по
65 Вт