–71468 NAVIGATOR | Драйвер 71 468 ND-P200-IP20-12V Navigator
Драйвер 71 468 ND-P200-IP20-12V Navigator 71468
—
NAVIGATOR
Серия
—
ND-P
Ширина
68 мм
Высота
40 мм
Напряжение на выходе с
12 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
NAVIGATOR
Все товары категории
Нет в наличии
  • Отзывы
• НАЗНАЧЕНИЕ
Источник постоянного напряжения предназначен для питания светодиодных ламп и модулей 12 В DC.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в жилых, офисных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Адаптеры сконструированы с учетом удобства использования и позволяют быстро подключать светодиодную ленту без пайки. Адаптеры работают в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В и при этом обеспечивают коэффициент мощности до 0.9. Адаптеры Navigator ND-E обеспечивают длительную и стабильную работу источников света на основе светодиодов и оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Бренд
Серия
ND-P
Ширина
68 мм
Высота
40 мм
Напряжение на выходе с
12 В
Напряжение на выходе по
12 В
Длина
222 мм
Степень защиты IP
IP20
Исполнение
Статический
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Вид диммирования
Не диммируемый
Номинальная частота с
50 Гц
Номинальная частота по
60 Гц
Выход. напряжение
12 В
Выходная мощность с
200 Вт
Выходная мощность по
200 Вт