–IEK | Амперметр Э47 72х72мм 150/5А кл. точн. 1.5 IPA10-6-0150-E
Амперметр Э47 72х72мм 150/5А кл. точн. 1.5 IEK IPA10-6-0150-E
—
IEK
Ширина
—
72 мм
Высота
72 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Исполнение
На переднюю панель
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (6 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Принцип действия:
Бренд
Ширина
72 мм
Высота
72 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Исполнение
На переднюю панель
Класс точности
1.5
Сертифицированный
Да
Диапазон температур с
0 А
Диапазон температур по
150 А