–CLN10-100-600-2 IEK | Лоток листовой неперфорированный 600х100 L2000
Лоток листовой неперфорированный 600х100 L2000 IEK CLN10-100-600-2
Ширина
600 мм
Высота
100 мм
Все товары категории
Артикул: CLN10-100-600-2
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
Ширина
600 мм
Высота
100 мм
Длина
2000 мм
Толщина материала
1.2 мм