–CLP3P-100-600 IEK | Угол для лотка 45град. 600х100
Угол для лотка 45град. 600х100 IEK CLP3P-100-600
—
IEK
Серия
—
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: CLP3P-100-600
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
Сталь
Материал
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Номер цвета RAL
7047
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Нет
Толщина материала
1 мм
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
45 град.
Ширина кабельного лотка
600 мм
Высота кабельного лотка
100 мм
Широкодиапазонное исполнение
Внутренний радиус
300 мм