–IEK | Пластина соединительная H=100мм CLP1S-100
Пластина соединительная H=100мм IEK CLP1S-100
—
CLP
Вид/марка материала
Сталь
Длина
185 мм
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 28.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Пластина соединительная служит для соединения лотков и аксессуаров между собой.
Бренд
Серия
CLP
Вид/марка материала
Длина
185 мм
Материал
Исполнение
Продольный соединитель
Подходит для лотка шириной с
100 мм
Подходит для лотка шириной по
600 мм
Подходит для проволочного лотка
Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Нет
Подходит для высоты кабеленесущей системы
100 мм