–IEK | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А M06N ARMAT AR-M06N-2-C025
 изображение
 изображение
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-2-C025
Номинальный ток
25 А
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 30.04.2026
  • Отзывы
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В
Характеристика срабатывания
C
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
2
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
179661 CHINT | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА NB1-63 (R)
Есть в наличии (31 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
Артикул
179661
CHINT
260602 КЭАЗ | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА OptiDin BM63-2C25-УХЛ3
Есть в наличии (267 )
Код товара в УС отправителя
Артикул
КЭАЗ
mcb6-2-25C-av EKF | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА AV-6 AVERES