–260602 КЭАЗ | Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА OptiDin BM63-2C25-УХЛ3
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА OptiDin BM63-2C25-УХЛ3 КЭАЗ 260602
—
КЭАЗ
Серия
—
OptiDin
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
25 А
Все характеристики
Единица измерения: штук
КЭАЗ
Все товары КЭАЗ
Все товары категории
Артикул: 260602
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (267 шт.)
  • Отзывы
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  6 кА  на номинальный ток 25 А .
Бренд
Серия
OptiDin
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui
230 В
Частота
50 Гц
Глубина монтажа, установки
75 мм
Частота с
50 Гц
Частота по
Характеристика срабатывания
C
Степень загрязнения (число)
2
Ширина в числах модульных расстояний
2
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898
6 кА
Для скрытого монтажа
Нет
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Рабочая температура окружающей среды с
-60 град.C
Рабочая температура окружающей среды по
60 град.C
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В