–IEK | Вставка плавкая ППНИ-39 500А габарит 3 DPP50-500
Вставка плавкая ППНИ-39 500А габарит 3 IEK DPP50-500
Номинальный ток
500 А
Номинальное напряжение
690 В
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (2 шт.)
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток
500 А
Номинальное напряжение
690 В