–DPP50-200 IEK | Вставка плавкая ППНИ-39 200А габарит 3
Вставка плавкая ППНИ-39 200А габарит 3 IEK DPP50-200
—
IEK
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
200 А
Номинальное напряжение
690 В
Конструктивный размер(габарит)
NH3
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: DPP50-200
Обновлено 09.10.2024
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
200 А
Номинальное напряжение
690 В