–IEK | Вставка плавкая ППНИ-37 250А габарит 2 DPP40-250
Вставка плавкая ППНИ-37 250А габарит 2 IEK DPP40-250
Номинальный ток
250 А
Номинальное напряжение
690 В
Артикул:
Обновлено 21.11.2022
Нет в наличии
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Номинальный ток
250 А
Номинальное напряжение
690 В