–IEK | Держатель плавкого предохранителя ДП-37 габ. 2 400А DPP40D-DP-400
Держатель плавкого предохранителя ДП-37 габ. 2 400А IEK DPP40D-DP-400
—
400 А
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Нет
Поворотный механизм
Нет
Артикул:
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (18 шт.)
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
  • Описание
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.