–IEK | Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 DPP10-080
Новинка
Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 IEK DPP10-080
—
IEK
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
80 А
Номинальное напряжение
690 В
Конструктивный размер(габарит)
NH00
Все характеристики
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (17 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальный ток
80 А
Номинальное напряжение
690 В