–IEK | Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 00.160А DPP10D-DP-160
 изображение
 изображение
Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 00.160А IEK DPP10D-DP-160
—
160 А
Количество полюсов
1
Исполнение на шину
Нет
Поворотный механизм
Нет
Артикул:
Обновлено 02.05.2026
В корзину
  • Описание
  • Документы
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея