–DPP11-160 | Вставка плавкая ППНИ-33 160А габарит 00С IEK
Вставка плавкая ППНИ-33 160А габарит 00С IEK DPP11-160
Нет отзывов
Кол-во в упаковке: 3 шт.
Единица измерения: штук
Артикул: DPP11-160
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (2 шт.)
  • Отзывы
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.