–IPV10-6-0600-E IEK | Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5
Вольтметр Э47 72х72мм 600В кл. точн. 1.5 IEK IPV10-6-0600-E
—
IEK
Ширина
—
72 мм
Высота
72 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Исполнение
На переднюю панель
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: IPV10-6-0600-E
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Принцип действия:
Бренд
Ширина
72 мм
Высота
72 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Исполнение
На переднюю панель
Класс точности
1.5
Сертифицированный
Нет
Диапазон температур с
0 В
Диапазон температур по
600 В