–IEK | Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 с кр. CLP2P-050-300
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 с кр. IEK CLP2P-050-300
—
IEK
Серия
—
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 03.12.2025
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
Сталь
Материал
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Номер цвета RAL
7047
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Нет
Толщина материала
0.8 мм
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
90 град.
Ширина кабельного лотка
300 мм
Высота кабельного лотка
50 мм
Широкодиапазонное исполнение
Внутренний радиус
300 мм