–CLP3P-050-300 IEK | Угол для лотка 45град. 300х50
Угол для лотка 45град. 300х50 IEK CLP3P-050-300
—
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Все товары категории
Артикул: CLP3P-050-300
Обновлено 15.09.2024
Серия
ESCA
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Номер цвета RAL
7047
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Нет
Толщина материала
1 мм
Перфорированная боковая стенка
Нет
Поворот (угол)
45 град.
Ширина кабельного лотка
300 мм
Высота кабельного лотка
50 мм
Широкодиапазонное исполнение
Внутренний радиус
300 мм