–IEK | Светильник светодиодный ДВО 6574 40Вт S 4000К универс. без драйвера панель LDVO0-6574-40-4000-K01
 изображение
 изображение
Светильник светодиодный ДВО 6574 40Вт S 4000К универс. без драйвера панель IEK LDVO0-6574-40-4000-K01
—
IEK
Серия
—
LIGHTING
Ширина
595 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
595 мм
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
LIGHTING
Ширина
595 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
595 мм
Степень защиты IP
IP20
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Цвет корпуса
Серебро
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
10 мм
Материал корпуса
Алюминий
Тип лампы
LED несменный
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Нет
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Полипропилен (PP)
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Максимальная мощность
44 Вт
Номинальный световой поток
Без диммирования
Коэффициент мощности
0.9
С датчиком движения
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Класс энергоэффективности
A
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
4690612031248 IN HOME | Светильник светодиодный LP-02-SLIM 50Вт 4000К IP40 5000лм 230В 595х595х8мм встраив. без ЭПРА ультратонкая панель бел.
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
IN HOME
61545 NAVIGATOR | Светильник светодиодный 61 545 NLP-S1-40-4K-SL универс. 950мА без драйвера ультратонкая панель (аналог ЛВО) Navigator
Код товара в УС отправителя
Артикул
NAVIGATOR
LPS-4007-L-36-4000 EKF | Светильник светодиодный ЛУО-4007-L 36Вт 4000К IP40 595х595 без драйвера тонкая панель серебр. Basic
LPS-4007-L-36-4000
EKF
5037588 JazzWay | Светильник светодиодный PPL PRO 6060 Opal 40Вт 4000К IP40 595х595х9мм AL ультратонкий без драйвера 1000мА панель алюм.
JazzWay
Б0048924 Эра | Светильник SPL-510-S-65K-040 IP40 595х595х8 40Вт 3420лм 6500К без драйвера панель сер.
Эра
Б0048925 Эра | Светильник светодиодный SPL-510-S-40K-040 40Вт 4000К IP40 3420лм 595х595х8 без драйвера панель сер.
Эра
145024236 GAUSS | Светильник светодиодный Офис 36Вт 4000К IP40 2850лм 595х595х7.2мм ДВО офисный ультратонкий с равномерной засветкой (драйвер в компл.) матов. рассеив.