–IEK | Блок аварийного питания БАП200-1.0 для LED LLVPOD-EPK-200-1H
 изображение
 изображение
Блок аварийного питания БАП200-1.0 для LED IEK LLVPOD-EPK-200-1H
—
IEK
Серия
—
LIGHTING
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение с
230 В
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 09.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. БАП200 позволяет питать постоянным напряжением от 0 до 120В (регулируется DIP-переключателем) светодиодные модули различных конфигураций. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
Бренд
Серия
LIGHTING
II
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Тип схемы подключения
Постоянного действия
С подключением к пульту дистанционного переключателя
Нет
Номинальное время работы в аварийном режиме
1 ч
Устройство контроля
Кнопка тестирования
Время аварийной работы с
Время аварийной работы по
Мощность
200 Вт