–IEK | Скоба крепежная плоская с гвоздем d12мм пластик. (уп.100шт) USK21-12-100
Скоба крепежная плоская с гвоздем d12мм пластик. (уп.100шт) IEK USK21-12-100
—
IEK
Цвет
—
Чисто-белый
Материал
Пластик
Форма
Прямоугольная (для плоского кабеля)
С гвоздем
Да
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 14.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Цвет
Чисто-белый
Материал
Пластик
Форма
С гвоздем
Да
Длина гвоздя
20 мм
Закаленный стальной гвоздь
Подходит для диаметра с
11 мм
Диаметр гвоздя
1.9 мм
Двойной зажим
Нет
В комплекте с гвоздем
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
plcn-ss-12 EKF | Скоба крепежная квадратная плоская 12мм (уп.50шт)