–LO0444 КМ-Профиль | Разделитель для лотка H=50мм L3000 сталь 0.55мм RL50-3000 КМ
LO0444 изображение
LO0444 изображение
Разделитель для лотка H=50мм L3000 сталь 0.55мм RL50-3000 КМ LO0444
—
КМ-Профиль
Цвет
—
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная с непрерывных линий
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Все характеристики
Единица измерения: штук
КМ-Профиль
Все товары КМ-Профиль
Все товары категории
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (389 шт.)
  • Отзывы
Разделитель для лотка RL50х3000 (дл.3м) КМ LO0444 – дополнительный элемент оборудования.
Габариты: 50 х 3000 мм. Изготовлен из стали высокого качества. Защищен от коррозийного воздействия оцинкованием методом Сендзимира.
Применяется при монтаже кабельных линий и необходимости их отделения друг от друга.
Бренд
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Исполнение
L-профиль
Подходит для проволочного лотка
Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Высота разделительной перегородки
50 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
k20010 EKF | Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк.