–IEK | Разделитель для лотка H=50мм L3000 CLM50D-RP-050-30
 изображение
 изображение
Новинка
Разделитель для лотка H=50мм L3000 IEK CLM50D-RP-050-30
—
IEK
Цвет
—
Серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Длина
2963 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 03.05.2026
В корзину
Есть в наличии (21 шт.)
Бренд
Цвет
Серый
Защитное покрытие поверхности
Вид/марка материала
Сталь
Длина
2963 мм
Материал
Исполнение
L-профиль
Номер цвета RAL
Подходит для проволочного лотка
Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Нет
Высота разделительной перегородки
45 мм
Монтажные отверстия
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
36480 DKC | Разделитель для лотка H=50мм L3000 SEP