–LO0445 КМ-Профиль | Разделитель для лотка H=100мм L3000 сталь 1мм RL100-3000 КМ
LO0445 изображение
LO0445 изображение
Разделитель для лотка H=100мм L3000 сталь 1мм RL100-3000 КМ LO0445
—
КМ-Профиль
Цвет
—
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная с непрерывных линий
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Все характеристики
Единица измерения: штук
КМ-Профиль
Все товары КМ-Профиль
Все товары категории
Обновлено 06.05.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
Разделитель для лотка RL100х3000 (дл.3м) КМ LO0445 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 3000 х 100 мм. Представляет собой средство разделения кабелей разного напряжения, защищает от электромагнитных помех.
Применяется в монтаже проволочных лотков.
Бренд
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Исполнение
L-профиль
Подходит для проволочного лотка
Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да
Для кабельных лотков
Высота разделительной перегородки
100 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея