–04.000049 HINTEK | Пушка тепловая 5кВт 220В PROF-05220
04.000049 изображение
Сезонный
Пушка тепловая 5кВт 220В PROF-05220 HINTEK 04.000049
—
HINTEK
Ширина
—
435 мм
Высота
305 мм
Глубина
235 мм
Вес
7.7 кг
Все характеристики
Единица измерения: штук
HINTEK
Все товары категории
Артикул: 04.000049
В корзину
Есть в наличии (2 шт.)
Бренд
Ширина
435 мм
Высота
305 мм
Глубина
235 мм
Вес
7.7 кг
Цвет
Красный
Степень защиты IP
IP20
Исполнение
Напольный/Настенный
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Материал корпуса
Листовая сталь
С таймером
Нет
Тепловая мощность
4500 Вт
Защита от перегрева
Да
Защита от замерзания системы
Да
Регулировка температуры с
5 град.C
Регулировка температуры по
40 град.C
Напряжение с
220 В
Напряжение по
240 В
Количество температурных режимов
3
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
Ресанта
04.000048 HINTEK | Пушка тепловая 5кВт 220В ТЭН T-05220
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
Сопутствующие товары:
mcb4763-2-32C-pro EKF | Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА 47-63 PROxima