–SBM150015 Systeme Electric | Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance 150Вт/кв.м 225Вт 1.5кв.м SE
SBM150015 изображение
SBM150015 изображение
Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150015 150Вт/кв.м 225Вт 1.5кв.м SE SBM150015
—
Systeme Electric
Серия
—
STEP NEW BALANCE
Ширина
500 мм
Длина
3000 мм
Толщина
5 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
Systeme Electric
Все товары категории
Артикул: SBM150015
Обновлено 03.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 1,5 кв.м, общая мощность 225 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.<br /><br />В комплект теплого пола входит:<br /><br /><ul><li>нагревательный мат</li>
<li>гофрированная трубка - 2 м</li>
<li>заглушка для гофрированной трубы</li>
</ul>
Бренд
Серия
STEP NEW BALANCE
Ширина
500 мм
Длина
3000 мм
Толщина
5 мм
Самоклеящийся
Нет
Применение
Теплый пол
Мощность
150 Вт/кв.м
Площадь обогрева
1.5 кв.м
С поддерживающим матом
Да
Фиксация нагревательного элемента
Нашитый
Количество холодных проводников
1
Длина холодных проводников
2000 мм
С регулятором/контроллером
Нет
С датчиком температуры поверхности
Подходит для наружной эксплуатации
Подходит для обогрева кровли
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
21RT0417R  | Комплект "Теплый пол" (мат) TF-150 225Вт/1.5кв.м 230В Ридан
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
21RT0417R
100035686000 Теплолюкс | Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 450Вт/3.0кв.м
Код товара в УС отправителя
Артикул
Теплолюкс
ExthermMat 150-225-1.5 EXTHERM | Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м 225Вт 3х0.5м 1.5кв.м
ExthermMat 150-225-1.5
EXTHERM
nm2-225-1.5 EKF | Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 225Вт 1.5кв.м "Уют" PROxima