–CLP10-080-400-3 IEK | Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм
Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм IEK CLP10-080-400-3
—
IEK
Серия
—
ESCA
Ширина
400 мм
Высота
80 мм
Цвет
Светло-серый
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: CLP10-080-400-3
Обновлено 20.10.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
ESCA
Ширина
400 мм
Высота
80 мм
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Толщина материала
1 мм
Перфорированная боковая стенка
Да
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
L8040001  | Лоток листовой перфорир. 400х80 L3000 сталь 1мм EKF
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
L8040001
6057403  | Лоток листовой перфорированный 400х85 L3000 сталь 1мм MKS 840 FS OBO
Код товара в УС отправителя
Артикул
35306 DKC | Лоток листовой перфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм