–CLN10-080-400-3 IEK | Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L3000 сталь 1мм IEK CLN10-080-400-3
Ширина
400 мм
Высота
80 мм
Все товары категории
Артикул: CLN10-080-400-3
Обновлено 26.01.2025
Ширина
400 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Толщина материала
1 мм